euro_symbol€ 50Base value
doneAug 26, 2018 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo jazente escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas numa mão e nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16 x 7 cm