euro_symbol€ 80Base value
doneAug 26, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
"Nossa Senhora" e "São João" par de esculturas em madeira policromada Europa Central séc. XIX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm