euro_symbol€ 50Base value
doneAug 26, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Santo Ovídio escultura madeira policromada portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm