euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Tinteiro metal amarelo recipientes para tinta e areia, suporte para aparos espanhol séc. XIX base posterior em madeira, pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 x 10,5 cm