euro_symbol€ 80Base value
doneAug 26, 2018 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX Sem título - Vista de jardim óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm