euro_symbol€ 14Base value
doneAug 26, 2018 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pássaro vidro possivelmente de Murano italiano séc. XX esbeiçadela no bico, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22,5 x 18 cm