euro_symbol€ 600Base value
doneAug 26, 2018 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo beje Paquistão séc. XX pequenos defeitos marcado com etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 165 cm