euro_symbol€ 80Base value
doneAug 26, 2018 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Peixeira cobre, interior estanhado com grelha pegas em ferro francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 65,5 x 21 cm