euro_symbol€ 80Base value
doneAug 26, 2018 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Arca pequena madeira integralmente revestida a pele vermelha com pregaria interior com bandejas portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 33 x 23 cm