euro_symbol€ 140Base value
doneAug 26, 2018 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Barómetro de coluna com termómetro caixa em madeira e outros materiais Inglês séc. XIX (finais) tubo partido e falta do mercúrio, pequenos defeitos marcado CASELLA - MAKER TO THE ADMIRALTY - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm