euro_symbol€ 60Base value
doneAug 26, 2018 9:04:50 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Porta-retratos Napoleão III bronze relevado e dourado francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm