euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casal par de esculturas em biscuit decoração policromada europeias séc. XX desgaste na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm