euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Figura de menina escultura em biscuit decoração policromada e dourada europeia séc. XX restauro num braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm