euro_symbol€ 30Base value
doneAug 26, 2018 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de sete peças porcelana decorações diversas, composto por 2 caixas com tampa, 4 jarras e aneleira europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, pequenas faltas e defeitos, uma caixa em loiça pó-de-pedra Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aneleira) 15,5 x 16,5 x 11 cm