euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tinteiro "Barca" faiança decoração policromada "Cruz de Cristo" português séc. XX (anos 40) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 23,5 cm