euro_symbol€ 50Base value
doneAug 26, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Colecção de doze cachimbos com suporte madeira e outros materiais decorações diversas Europeus séc. XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm