euro_symbol€ 5Base value
doneAug 19, 2018 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Medalha comemorativa da coroação do Rei Jorge V de Inglaterra - Junho de 1911 metal dourado inglesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm