chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneAug 19, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
MARIA JOÃO FERREIRA - SÉC. XX "500 Anos do Achamento do Brasil" (2002) medalha em bronze, acrílico e latão com caixa original e suporte em madeira portuguesa assinada, edição limitada 199/250, edição da INCM, com certificado e memória descritiva Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,7 x 8 cm