euro_symbol€ 10Base value
doneAug 19, 2018 9:16:41 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Fernão de Magalhães 1480-1521" medalha em bronze vazado e relevado estojo original e certificado de garantia portuguesa séc. XX (ano 2000) assinada, edição limitada 293/500, com certificado e memória descritiva Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalha) 12 cm