euro_symbol€ 70Base value
doneAug 19, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
LEONEL CARDOSO - 1898-1987 Medalha de Mérito e Gratidão da Câmara Municipal das Caldas da Rainha - 1983 prata de 833/1000 com estojo de oferta da Ourivesaria Jacinto Silva Ldª., Coimbra contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,1 cm; Peso - (bruto) 84,74 g.