euro_symbol€ 20Base value
doneAug 19, 2018 9:11:47 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Cinco medalhas prata de 500/1000 e metal prateado Europa séc. XIX/XX oxidações medalhas de prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 cm; Peso - 101 g.