euro_symbol€ 70Base value
doneAug 19, 2018 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalha de Honra da Académie Nationale Agricole Manufacturière et Commerciale dada a F. BARRAL pelos seus trabalhos científicos medalha em cobre dourado estojo em pau-santo pequenos desgastes e outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm