euro_symbol€ 20Base value
doneAug 19, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Doze medalhas de diversos temas bronze relevado portuguesas séc. XX oxidações e outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm