euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tête-à-tête loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, taça, 2 chávenas com pires e bandeja português séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 37,5 x 25 cm