euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cena de tourada aguarela sobre papel assinada FERRANDIL (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 cm