euro_symbol€ 300Base value
doneAug 12, 2018 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX "Poente no Tejo" aguarela sobre papel assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 50 cm