euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:20:23 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Trecho de aldeia com figuras óleo sobre cartão moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 16,5 cm