euro_symbol€ 100Base value
doneAug 12, 2018 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com lago óleo sobre tela europeu séc. XX pequenas faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56,5 cm