euro_symbol€ 100Base value
doneAug 12, 2018 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Sem título - Paisagem com gado e lago óleo sobre madeira europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm