euro_symbol€ 100Base value
doneAug 12, 2018 9:23:36 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO REIS - 1899-1982 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 44 cm