euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:28:59 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de tocheiros madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm