euro_symbol€ 150Base value
doneAug 12, 2018 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de candeeiros de mesa "Putti" esculturas em faiança monocroma a branco craquelé bases forradas a veludo com galões, suportes em metal patinado, abat-jours em seda portugueses séc. XX sinais de uso, um casquilho partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 (total) cm