euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 114 cm