euro_symbol€ 200Base value
doneAug 12, 2018 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de seis lumes e par de apliques de dois lumes metal amarelo, pingentes em vidro portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lustre) 76 cm