euro_symbol€ 140Base value
doneAug 12, 2018 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escritório de viagem raiz de nogueira interior com escaninhos e secretária, ferragens em metal inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 50 x 26 cm