euro_symbol€ 10Base value
doneAug 12, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de molduras madeira parcialmente dourada interiores com estampas portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (exterior) 42 x 37 cm; (interior) 28,5 x 23,5 cm