chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneAug 12, 2018 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Temas religiosos quatro gravuras sobre papel europeias séc. XVIII/XIX pequenos restauros, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 x 20 cm