euro_symbol€ 15Base value
doneAug 12, 2018 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 19Sold
"Veleiro e parafernália náutica" estampa sobre papel Europa séc. XX pequenos defeitos emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 50 cm