euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Vue du chateau de Wimmis et des environs" gravura colorida sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm