euro_symbol€ 10Base value
doneAug 12, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em faiança decoração policromada francesa séc. XIX/XX cabeça do Menino Jesus partida e colada, faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm