euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:37:54 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Pote com tampa faiança decoração policromada "Flores" português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm