euro_symbol€ 30Base value
doneAug 12, 2018 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça com pé cristal moldado decoração relevada «ponta de diamante», base e bordo dourados europeia séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17,5 cm