euro_symbol€ 10Base value
doneAug 12, 2018 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par bases de garrafa com gradinha metal prateado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9 cm