euro_symbol€ 250Base value
doneAug 12, 2018 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de mão metal prateado decoração relevada e gravada com inscrição dedicada a Beatriz Costa datada de 22-10-1937 brasileiro séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm