euro_symbol€ 180Base value
doneAug 5, 2018 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco oitavado vidro opaline branco pintado decoração policromada "Pássaros e flores", aro em estanho europeu séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,8 cm