euro_symbol€ 40Base value
doneAug 5, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Binóculos de teatro esmalte, madrepérola e metal amarelo decoração policromada "Paisagem com cena galante" europeus séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9,5 cm