euro_symbol€ 60Base value
doneAug 5, 2018 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BRÍGIDA - Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 43 cm