euro_symbol€ 350Base value
doneAug 5, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 450Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Regresso do faina óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm