euro_symbol€ 200Base value
doneAug 5, 2018 9:20:33 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cronómetro de Marinha metal dourado mostrador em metal pintado, indicador de carga de 56 horas, caixa em mogno com estojo de protecção, ferragens em metal amarelo, correntes em cabedal soviético séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos marcado de Moscovo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 31 x 27 cm