euro_symbol€ 50Base value
doneAug 5, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Relógio de bolso grande metal prateado mostrador em esmalte, caixa de metal Suíço séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (relógio) cm